Ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, 41к1, офис 13

facebook logo

+7 (812) 906-48-12
+7 (968) 190-15-90

Проектирование металлических и стеклянных конструкций

Металлические и стеклянные конструкции широко используются в строительстве. Возможность придать металлу любую форму позволяет решать широкий круг задач. Прозрачность стекла и его прочностные характеристики делают его незаменимым для дизайна экстерьера и интерьера.

конструкции из металла и стекла фото

Сооружения из металла и стекла в городе Санкт-Петербург

Северная столица известна своими шедеврами. Новые здания или надстраиваемые сооружения должны вписываться в архитектурный облик города. Хорошо, если и загородные дома становятся такими же стильными, как и в мегаполисе. Добиться этого помогает проектирование металлических и стеклянных конструкций в соответствии с предъявляемыми к ним требованиями.

К числу преимуществ сооружений из металла и стекла относятся:

  • легкость
  • надежность
  • гармоничность
  • доступность

Реализовать эти качества в конструкциях для жилых и коммерческих зданиях предлагает компания “Хай-Тек Остекление”.

Комплекс услуг по разработке и реализации проектов в СПб

Основными этапами работы с металлоконструкциями и остеклением являются:

  1. Проектирование
  2. Изготовление
  3. Монтаж

“Хай-Тек Остекление” последовательно решает эти задачи, следуя пожеланиям заказчика, принятым нормам и условиям реализации проекта. На этапе проектирования опытные специалисты продумывают все детали конструкции. Для этого они применяют современные технологии, включая 3D-моделирование. В результате на этапах изготовления и монтажа удается избежать части расходов, связанных с корректировкой проекта.

Чтобы проект наиболее полно отвечал ожиданиям заказчика, он может ознакомиться с ним на стадии его подготовки. Демонстрируемая 3D-модель позволяет увидеть все нюансы выполняемой работы и, если потребуется, внести необходимые правки. Результат предлагается в формате PDF, а также других не снижающих качества демонстрации форматах. Наряду с проектированием сотрудники “Хай-Тек Остекление” в СПб готовы оказать заказчику сопутствующие услуги.

Гарантия качества услуг компании “Хай-Тек Остекление”

Эффективности проектирования, изготовления и монтажа конструкций в “Хай-Тек Остекление” удается достигнуть за счет грамотного использования технологий и применения качественных материалов. Простота металлических соединений позволяет исключить затраты на производство и установку лишних элементов, которые снижают надежность сооружения и повышают его стоимость. Выбрать оптимальный вариант удается уже на этапе проектирования.

При остеклении используется закаленное стекло высокого класса. Для разных целей подбираются прозрачный, матовый и тонированный варианты. При этом в экстерьере, дверях, перегородках и входных группах применяется фурнитура зарекомендовавших себя мировых брендов. Установленное стекло хорошо вписывается в фасад здания или пространство помещения и сохраняет устойчивость к механическому воздействию.

Квалифицированные специалисты и профессиональное оборудование “Хай-Тек Остекление” позволяют гарантировать качественное проектирование, изготовление и монтаж металлических конструкций, а также безрамное остекление, рамное, теплое, холодное, остекление веранд и террас, беседок, бассейнов и другие услуги по остеклению в городе Санкт-Петербург.