Ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, 41к1, офис 13

facebook logo

+7 (812) 906-48-12
+7 (968) 190-15-90

Стеклянные перегородки, двери в сауну и душ

Устоявшиеся традиции, что в бане непременно должны стоять деревянные двери, легко развеяли современные технологии. Дизайнерские и конструкторские разработки специалистов компании «Хай-тек остекление» сделали стеклянные конструкции незаменимой частью душа и сауны.

Они делают помещение комфортным, современным и просторным. В отличие от деревянного массива стекло выдерживает высокие температуры куда легче. К тому же, срок эксплуатации такого изделия выше деревянной двери.

Перегородки и двери в сауну

Стеклянная дверь для бани может быть:

  • цельностеклянной перегородкой – дверь крепится в дверной проем либо к соседнему фиксированному стеклу. В таком случае наши специалисты применяют силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую герметизацию и удерживание тепла;
  • без деревянной коробки и с ней. Во втором случае в проем сначала монтируют деревянный короб с уплотнителем, а потом туда устанавливают саму дверь.

Основные причины использования стеклянных дверей для сауны в Санкт-Петербурге

стеклянные двери в сауну

Такое решение имеет массу преимуществ:

  1. В отличие от остальных материалов, стекло не подвергается разрушению и старению. Оно не нагревается, поэтому шансы получить ожог сводятся практически к нулю.
  2. Двери в сауну и душ из закаленного стекла прочные, в случае разрушения оно рассыпается квадратными осколками, о которые порезаться невозможно.
  3. Прозрачность материала позволяет зрительно расширить помещение.
  4. Конструкция не требует особого ухода и устойчива к формированию плесени и грибков.
  5. Многофункциональность стеклянной конструкции позволяет сделать перегородку для разделения парной на несколько зон.
  6. Перед закаливанием стекло подвергается обработкам: фотопечать, пескоструйная обработка, алмазная гравировка, витражное изображение и т.д.

Перегородки из стекла для душа

Перегородки для душа

Высококачественные стеклянные перегородки от компании «Хай-тек остекление» могут быть использованы при создании сантехнических зон в жилом и нежилом помещении. Применение подобных конструкций - недорогой и комфортный способ остекления в СПб.

Душевыми перегородками активно пользуются в бассейнах, спорткомплексах, санитарных зонах офисов и на производстве, учебных и медицинских заведениях. А также при желании, вы можете установить перегородку для душа и у себя в доме, вместо привычных душевых кабин.

У нас заказывать выгодно!

Наша компания считается одной из лучших в Петербурге в соотношении стоимости и качества изделий. Мы являемся реальным производителем, а не посредником, который накручивает свою наценку. Наши опытные мастера работают с заказчиком, начиная от замера, заканчивая установкой изделия.

Мы предлагаем людям приемлемые цены, человечность и внимательность, высокий профессиональный уровень специалистов! Перегородки, заказанные в компании «Хай-тек остекление», не просто будут радовать вас своим элегантным и современным внешним видом, но и прослужат надежно в течение длительного периода времени.