Ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, 41к1, офис 13

facebook logo

+7 (812) 906-48-12
+7 (968) 190-15-90

Стеклянные душевые кабины

Ванная комната – это святая святых любой квартиры. Здесь просто необходимо создать зону комфорта для того, чтобы все домочадцы могли спокойно и быстро привести себя в порядок.

Но, к сожалению, площадь помещения ванной не всегда имеет большие размеры. В этом случае оптимальным решением является установка специальной кабинки с встроенным душем.

Стеклянные душевые кабины – удобно, модно, эстетично

Стеклянные душевые кабины прекрасно вписываются в практически любую стилистику. Вам не придётся менять концепцию оформления, и соответственно, вы убережёте себя от лишних расходов связанных с этим.

душевая из стекла с гранями фото

Насколько прочной является душевая кабинка из стекла?

Многих обывателей волнует, вопрос насколько прочна стеклянная поверхность кабинки? Смеем вас заверить, за внешней хрупкостью материала скрывается невиданная прочность, ведь стекло, которое используется в ходе изготовления, является не простым, а закалённым. Запас его надёжности достаточно велик и почти в 7 раз превышает характеристики обычного стекла. К тому же, стоит учесть, что, даже разбившись, закалённое стекло не рассыплется на мелкие кусочки. Оно лишь треснет, не поранив вас.

Если говорить об устойчивости к износу, то стеклянные кабинки характеризуются высокой износостойкостью, а благодаря используемой производителем пескоструйной обработке стекла, оно практически не царапается. Также вы сможете практически навсегда избавиться от появления пятен воды. Душевая кабинка с такими показателями является гигиеничной и экологически чистой, поскольку стекло не содержит вредных добавок, вызывающих негативные последствия для здоровья человека.

Какой формы душевую кабинку лучше выбрать?

Благодаря универсальности материала, вы можете заказать душевую кабинку практически любой формы. Для этого вам стоит заглянуть на вебстраничку компании «Хай-Тек Остекление» и выбрать, понравившуюся вам модель. Это может быть округлая обтекаемая форма, многогранник или же просто отдельно монтируемые двери для душа.

круглая стеклянная кабина для душа

Почему мы?

Причин, почему сотрудничество с нами будет выгодным, множество

  • «Хай-Тек Остекление» предлагает продукцию высокого качества, укомплектованную надёжной фурнитурой из нержавеющей стали и хрома.
  • Многие клиенты избегают стандартных решений, им мы предлагаем индивидуальные проекты, при помощи которых можно до неузнаваемости преобразить пространство ванной комнаты, сделав его настоящей зоной отдыха.
  • Сделать заказ вы можете из любого района СПб.
  • Благодаря акциям, объявленным на нашем сайте, вы можете купить качественную продукцию по вполне приемлемой цене. Санкт-Петербург - огромный мегаполис и для того, чтобы не заблудится на его просторах в поисках душевой кабинки, мы предлагаем доставку на дом с монтажом под ключ.
  • Огромный выбор продукции их стекла.

Отзывы наших клиентов говорят сами за себя, множество людей уже активно пользуются нашей продукцией. Предлагаем на собственном опыте оценить правдивость информации, приведенной в этой статье, и приобрести стеклянную душевую кабинку у нас!