Ежедневно с 9.00 до 21.00

г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, 41к1, офис 13

facebook logo

+7 (812) 906-48-12
+7 (968) 190-15-90

Стеклянные входные двери

Стеклянные входные двери до недавнего времени эксклюзивом, но сегодня они являются популярными и востребованными.

Конструкции из стекла распахиваются перед посетителями:стеклянная входная дверь

  • торговых центров;
  • супермаркетов;
  • клубов;
  • ресторанов;
  • частных загородных домов;
  • офисов и т.д.

Достоинства стеклянных дверей

Аксиомой для входной двери является надежность и безопасность конструкции, материалы с максимальными показателями прочности. Заметим, что некоторые скептики, по-прежнему предвзято относятся к стеклу. Мы хотим развеять их сомнения и доказать, что стеклянные входные двери – это высокий статус, комфорт, долговечность! Современные производители стекла выпускают продукцию, которая обеспечивает все эксплуатационные качества входным дверям для дома, офиса и других зданий. Существуют разновидности стекла, из которых изготавливают пуленепробиваемые и взрывобезопасные двери. Чтобы не нарушать общий вид дома, логично будет также установить стеклянные межкомнатные двери вместе с входной.

Стоит сказать, что входные двери не только обеспечивают надежную защиту, но и являются визитной карточкой дома, офиса, магазина, компании, фирмы и т.д. Глядя на конструкцию и материал, из которого она изготовлена, можно сделать определенные выводы. Например, входные двери из стекла в стиле хай-тек являются подтверждением того, что компания идет по пути постоянного развития и готова к сотрудничеству с новыми партнерами.

Критерии выбора дверей из стекла

При выборе стеклянных дверей для дома, офиса, компании и т.д. необходимо учитывать различные факторы и нюансы, не упуская даже малейших деталей. Особое внимание необходимо уделить выбору фурнитуры. Она должна быть не только прочной, надежной и безопасной, но и внешне привлекательной. двустворчатые двери из стекла с пленкой

Гармоничное сочетание конструкции двери и качественной фурнитуры, образует целостную композицию, которая производит положительное впечатление на посетителей и сотрудников офиса. Как театр начинается с вешалки, так и успешная компания начинается с престижной входной двери.Удачным дизайнерским решением является декорирование входных стеклянных дверей с учетом фирменного стиля компании, занимающей данный офис.

В большинстве случаев для оформления дверей используется:

  • метод художественного матирования с помощью пескоструя;
  • нанесение шелкотрафаретной печати;
  • нанесение декоративной пленки.

Важную роль для безопасной и долговечной эксплуатации стеклянных входных дверей играет их правильная установка, которую можно доверить только опытным профессионалам в СПб.

Где заказать стеклянные входные двери?

К заказу и приобретению входных стеклянных дверей необходимо подойти внимательно и ответственно. Довериться можно только компании, которая имеет хорошую репутацию на рынке профессионального изготовления подобных конструкций. Именно такой и является наша компания «Хай Тек» в городе Санкт-Петербург. Наши специалисты способны изготовить стеклянные входные двери любой сложности в соответствии с требованиями и запросами заказчика!

Благодаря современному оборудованию, высокой квалификации и опыту сотрудников, любые заказы наших специалистов выполняются оперативно и на высоком профессиональном уровне!